- сеть региональных торговых площадок
Названы самые дорогие и узнаваемые российские бренды - Энергия, купить уголь, оптом  Национальная Угольная Корпорация страна Россия, Москва
Энергия, купить уголь, оптом Национальная Угольная Корпорация страна Россия

Уголь каменный , угольный топливный брикет оптом вагонными нормами National Coal Corporation (Национальная Угольная Корпорация) страна Россия

+7 (923) 622-84-89
+7(3843)785-555
Контактная информация

Национальная Угольная Корпорация

Адрес: Москва,
Москва-Сити д.20

Телефон: +7 (923) 622-84-89

Факс: +7(3843)785-555

Контактное лицо: Нестеренко Александр

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет

Способы доставки

  • Самовывоз
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

Названы самые дорогие и узнаваемые российские бренды

Консалтинговая компания по оценке брендов Brand Finance опубликовала список самых узнаваемых и дорогих российских фирм Russia 50....


Консалтинговая компания по оценке брендов Brand Finance опубликовала список самых узнаваемых и дорогих российских фирм Russia 50.

Аналитики оценивали влияние бренда на коммерческую и операционную деятельность компаний с учетом таких факторов, как узнаваемость, лояльность, эффективность бизнес-модели, а также инвестиции в рекламу.

"Аэрофлот" занял первое место в рейтинге по индексу силы бренда (Brand Strength Index) с результатом 88,8 балла. Вторым по узнаваемости стал Сбербанк, который аналитики оценили в 82,9 балла. Бронзу завоевала торговая сеть "Магнит" с индексом 80 баллов.

"Роснефть" занимает четвертое место в списке наиболее узнаваемых брендов (76,3 балла). На пятой строчке расположился оператор "Билайн" (74,8 балла). В первую десятку аналитики также включили "ЛУКОЙЛ", "Мегафон", ВТБ, "Газпром" и МТС.

В числе самых дорогих брендов по версии Brand Finance оказались преимущественно предприятия банковского и энергетического сектора — Сбербанк, "Газпром", "ЛУКОЙЛ", "Роснефть", "Магнит", "Сургутнефтегаз", РЖД, ВТБ, МТС и "Татнефть".

Все новости

© 2023, Национальная Угольная Корпорация
Адрес: Москва, Москва-Сити д.20, тел. +7 (923) 622-84-89

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов