- сеть региональных торговых площадок
Австралийские цены на коксующийся уголь в 2020 году вырастут - Энергия, купить уголь, оптом  Национальная Угольная Корпорация страна Россия, Москва
Энергия, купить уголь, оптом Национальная Угольная Корпорация страна Россия

Уголь каменный , угольный топливный брикет оптом вагонными нормами National Coal Corporation (Национальная Угольная Корпорация) страна Россия

+7 (923) 622-84-89
+7(3843)785-555
Контактная информация

Национальная Угольная Корпорация

Адрес: Москва,
Москва-Сити д.20

Телефон: +7 (923) 622-84-89

Факс: +7(3843)785-555

Контактное лицо: Нестеренко Александр

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет

Способы доставки

  • Самовывоз
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

Австралийские цены на коксующийся уголь в 2020 году вырастут

Как сообщает агентство Platts, по прогнозу Citi Research, опубликованном в среду, спотовые цены на австралийский коксующийся уголь в 2020 году вырастут из-за сужения профицита на морском рынке и высокого спроса со стороны Китая на высококачественные ...


Как сообщает агентство Platts, по прогнозу Citi Research, опубликованном в среду, спотовые цены на австралийский коксующийся уголь в 2020 году вырастут из-за сужения профицита на морском рынке и высокого спроса со стороны Китая на высококачественные угли.

«Мы ожидаем, что морские цены будут расти, чтобы соответствовать внутренним ценам Китая, на фоне ускорения импорта из Китая в связи с возобновлением квот на импорт в 2020 году», - говорится в сообщении Citi Research.

По данным S & P Global Platts, коксующийся уголь Seaborne класса Premium Low Vol был дешевле в течение всего года. По данным Platts, спрэд между внутренними и морскими ценами на уголь в Китае составил в среднем $26,50 за тонну с января по ноябрь.

Кроме того, по словам Citi, спрос на коксующийся уголь высокого качества будет продолжать доминировать. Это связано с тем, что на внутренних шахтах КНР заканчиваются угли с низким содержанием серы.

Ожидается, что другие страны-производители коксующегося угля, такие как Мозамбик и Россия, увидят скромное увеличение поставок коксующегося угля. Тем не менее, ожидается, что Россия получит больше доли на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона на фоне сохраняющейся слабости в Европе.

Появление российских продуктов в Азиатско-Тихоокеанском регионе было распространено во второй половине года, особенно в сегменте инжекции пылевидного угля, который является одним из ключевых экспортных поставок коксующегося угля в Россию.

Все новости

© 2023, Национальная Угольная Корпорация
Адрес: Москва, Москва-Сити д.20, тел. +7 (923) 622-84-89

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов